Lote 081 – Miguel Ángel Alamilla – Mosaico – Grabado 46/100
Lote que contiene:
Mosaico
Miguel Angel Alamilla
Grabado 46/100
33cm x 23cm
Fecha:
1998
Firmada
Etiquetas:
Lote 099
,
Mosaico
Lote que contiene:
Mosaico
Miguel Angel Alamilla
Grabado 46/100
33cm x 23cm
Fecha:
1998
Firmada
Lote 099 – 3 Cojines acolchonados gruesos en tela linara
Lote 099 – 2 Mesas cuadradas
Lote 099 – 2 dosificados móviles de riel, fabricado en acero inoxidable
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 099 – 3 Escritorios chicos con archivero vertical de dos cajones
Lote 099 – Estación de trabajo para 2 personas con cubierta color blanco