Lote 049 – José Luis Cuevas – Museo Metropolitano – Litografía P.T.
Lote que contiene:
Museo Metropolitano
José Luis Cuevas
Litografía P.T.
53cm x 41cm
Firmada
Lote que contiene:
Museo Metropolitano
José Luis Cuevas
Litografía P.T.
53cm x 41cm
Firmada
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera