Lote 049 – José Luis Cuevas – Museo Metropolitano – Litografía P.T.

Lote que contiene:

  • Título: Museo Metropolitano
  • Autor: José Luis Cuevas
  • Técnica: Litografía P.T.
  • Medidas: 53cm x 41cm
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Museo Metropolitano
  • Autor: José Luis Cuevas
  • Técnica: Litografía P.T.
  • Medidas: 53cm x 41cm
  • Firmada