Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons

Lote que contiene:

  • Título: Mercado de Carne en Hamburgo
  • Autor: José Luis Cuevas
  • Técnica: Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
  • Medidas: 49cm x 65.5cm
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Autor: José Luis Cuevas
  • Medidas: 49cm x 65.5cm
  • Firmada