Oportunidades
Oportunidades
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote que contiene:
Mercado de Carne en Hamburgo
José Luis Cuevas
Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
49cm x 65.5cm
Firmada
Lote que contiene:
Mercado de Carne en Hamburgo
José Luis Cuevas
49cm x 65.5cm
Firmada
Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel