Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote que contiene:
Mujer en ventana
Carlos Orozco
Serigrafía P.A. Sello de Taller
75cm x 54cm
Firmada
Lote que contiene:
Mujer en ventana
Carlos Orozco
75cm x 54cm
Firmada
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.