Lote 046 – Armando Ahuatzi – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Armando Ahuatzi
Se desconoce título
Óleo sobre tela
108 x 68 cm
1979
Firmada
Si, 80 x 60 cm
Lote que contiene:
Armando Ahuatzi
Se desconoce título
Óleo sobre tela
108 x 68 cm
1979
Firmada
Si, 80 x 60 cm
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela
Lote 002 – Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 012 – Enrique Jolly – Luna – Metal plateado 209/500 Edición limitada
Lote 003 – Giovanni Troconni – De lo que Sucedió Allá – Carpeta con 3 Grabados y 4 Cartas