Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela

Oferta actual: $28,000.00

Lote que contiene:

  • Título: India con Florero
  • Autor: Torrico Prado
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 90 x 70 cm
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: India con Florero
  • Autor: Torrico Prado
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 90 x 70 cm
  • Firmada