Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
India con Florero
Torrico Prado
Óleo sobre Tela
90 x 70 cm
Firmada
Lote que contiene:
India con Florero
Torrico Prado
Óleo sobre Tela
90 x 70 cm
Firmada
Lote 051 – José Volcovich – Pintándose de Primavera – Acrílico sobre Tela
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce