Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela

Oferta actual: $52,500.00

Lote que contiene:

  • Título: La Despedida
  • Autor: Francisco Mallo
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 100 x 80 cm
  • Marco
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: La Despedida
  • Autor: Francisco Mallo
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 100 x 80 cm
  • Marco
  • Firmada