Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
La Despedida
Francisco Mallo
Óleo sobre Tela
100 x 80 cm
Marco
Firmada
Lote que contiene:
La Despedida
Francisco Mallo
Óleo sobre Tela
100 x 80 cm
Marco
Firmada
Lote 024 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 051 – José Volcovich – Pintándose de Primavera – Acrílico sobre Tela
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 001 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela