Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote que contiene:
Escultura Mujer Árabe con Arpa
Se desconoce
79 x 34 x 25 cm
Bronce
Lote que contiene:
Se desconoce
79 x 34 x 25 cm
Bronce
Lote 031 – No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea