Lote que contiene:
- Título: Se desconoce título
- Autor: Juan Huitrón Lugo
- Técnica: Óleo sobre tela
- Medidas: 70 cm x 100 cm
- Año: 1993
- Firmada
- Marco: Si, 88 cm x 120 cm
Vista de los volcanes y canal de Xochimilco. En Muy Buen Estado
Lote que contiene:
Lote que contiene: