Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: Juan Huitrón Lugo
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 70 cm x 100 cm
  • Año: 1993
  • Firmada
  • Marco: Si, 88 cm x 120 cm

Vista de los volcanes y canal de Xochimilco. En Muy Buen Estado

Lote que contiene:

  • Título:Se desconoce título
  • Autor: Juan Huitrón Lugo
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 70 cm x 100 cm
  • Año: 1993
  • Firmada
  • Marco: Si, 88 cm x 120 cm