Lote 010 – Ana Vives de Avitia – Se desconoce Título – Acuarela
Lote que contiene:
Se desconoce Título
Ana Vives de Avitia
38.5 x 39 cm
Acuarela
Si 38 x 47 cm
1999
Lote que contiene:
Se desconoce Título
Ana Vives de Avitia
38.5 x 39 cm
Acuarela
Si 38 x 47 cm
1999
Lote 024 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 051 – José Volcovich – Pintándose de Primavera – Acrílico sobre Tela
Lote 003 – Giovanni Troconni – De lo que Sucedió Allá – Carpeta con 3 Grabados y 4 Cartas