Lote 001 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela

Oferta actual: $32,250.00

  • Título: Beatrice de Cenci
  • Autor: Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 59cm x 46cm
  • Firmada

Título: Beatrice de Cenci

Autor: Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni

Técnica: Óleo sobre tela

Medidas: 59cm x 46cm

Marco: Si

Firmada