Lote 040 – Isidoro Ocampo – Mujer y Niña – Acrílico sobre Papel
Lote que contiene:
Mujer y niña
Isidoro Ocampo
Acrílico sobre Papel
64cm x 49cm
1959
Firmada
Lote que contiene:
Mujer y niña
Isidoro Ocampo
Acrílico sobre Papel
64cm x 49cm
1959
Firmada
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.