Oportunidades
Oportunidades
Lote 035 – Julio Galán – Una Flecha Tiró Cupido – Mixta
Lote que contiene:
Una Flecha Tiró Cupido
Julio Galán
Mixta
20 cm x 25 cm
Firmada
Año 1980
Lote que contiene:
Una Flecha Tiró Cupido
Julio Galán
Mixta
20 cm x 25 cm
Firmada
Año 1980
Lote 007 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 013 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel
Lote 023 – Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo
Lote 004 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela