Lote 010 – Marcos Huerta – Personaje – Litografía 87/100
Lote que contiene:
Personaje
Marcos Huerta
Litografía 87/100
76 cm x 60 cm
Firmada
Año 1997
Lote que contiene:
Personaje
Marcos Huerta
Litografía 87/100
76 cm x 60 cm
Firmada
Año 1997
Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
Lote 024 – Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 020 – Jorge Rodríguez – Beso – Grafito
Lote 023 – Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo