Lote 010 – Marcos Huerta – Personaje – Litografía 87/100

Lote que contiene:

  • Título: Personaje
  • Autor: Marcos Huerta
  • Técnica: Litografía 87/100
  • Medidas: 76 cm x 60 cm
  • Firmada
  • Año 1997
  • Ubicación: Puebla

Lote que contiene:

  • Título: Personaje
  • Autor: Marcos Huerta
  • Técnica: Litografía 87/100
  • Medidas: 76 cm x 60 cm
  • Firmada
  • Año 1997
  • Ubicación: Puebla