Lote 028 – Salvador Valdés Galindo – Sidharta – Serigrafía
Lote que contiene:
Sidharta
Salvador Valdés Galindo
Serigrafía 75/100
50cm x 79cm
Firmada
Lote que contiene:
Sidharta
Salvador Valdés Galindo
Serigrafía 75/100
50cm x 79cm
Firmada
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller