Lote 026 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Sirenas
Enrique Monraz
Óleo sobre tela
120 cm x 90 cm
Firmada
Año 2018
Lote que contiene:
Sirenas
Enrique Monraz
Óleo sobre tela
120 cm x 90 cm
Firmada
Año 2018
Lote 021 – Arturo Martí – El santito – Óleo sobre tela
Lote 013 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
Lote 004 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote 024 – Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo