Lote 021 – Federico Cantú – Huida de Egipto – Grabado
Lote que contiene:
Huida de Egipto
Federico Cantú
Grabado
23.5cm x 30 cm
Firmada
Lote que contiene:
Huida de Egipto
Federico Cantú
Grabado
23.5cm x 30 cm
Firmada
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.