Lote 017 – Luis Acosta – Después de la Cosecha – Óleo sobre Tela

Oferta actual: $17,800.00

Lote que contiene:

  • Título: Después de la Cosecha
  • Autor: Luis Acosta
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 40cm x 90cm
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Autor: Luis Acosta
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 40cm x 90cm
  • Firmada