Lote 017 – Luis Acosta – Después de la Cosecha – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Después de la Cosecha
Luis Acosta
Óleo sobre Tela
40cm x 90cm
Firmada
Lote que contiene:
Después de la Cosecha
Luis Acosta
Óleo sobre Tela
40cm x 90cm
Firmada
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía