Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote que contiene:
Leonora Carrington
Tinta/ Acuarela sobre papel
26cm x 37cm
Firmada
Etiquetas:
Lote 081
,
Tinta Sobre Papel
Lote que contiene:
Leonora Carrington
Tinta/ Acuarela sobre papel
26cm x 37cm
Firmada
Lote 081 – Anaquel en acero inoxidable
Lote 052 – Escritorio en escuadra color hueso con archivero
Lote 081 – Mesa para 6 personas en madera para sala de juntas
Lote 081 – Escritorio en escuadra color hueso con archivero
Lote 081 – 5 Sillas negras altas, tipo cajero, color negro
Lote 081- Mesa de trabajo dividida en dos partes y archiveros