Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela
Lote que contiene:
Popol Vuh
Anna Ushkova
Acrílico y Mixta sobre Tela
80 cm x 50 cm
2019
Firmada
Querétaro
Lote que contiene:
Popol Vuh
Anna Ushkova
Acrílico y Mixta sobre Tela
80 cm x 50 cm
2019
Firmada
Querétaro
Lote 018 – Juan de la Cruz – Crucifixión – Mixta sobre Tela
Lote 020 – Raúl Bucio – Pueblo Mágico – Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
Lote 002 – Elisa Suárez – La Tiara – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón
Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote 019 – Alejandro Pérez Cruz – Ensueños – Litografía y Estencil sobre Papel Algodón
Lote 011 – Juan de la Cruz – Los Afligidos – Mixta sobre Madera