Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote que contiene:
Aliento
Silvino López Tovar
Obsidiana D
orada
20 cm x 19 cm x 13 cm
Serie:
7/10
2018
Firmada
Hidalgo
Lote que contiene:
Aliento
Silvino López Tovar
Obsidiana D
orada
20 cm x 19 cm x 13 cm
Serie:
7/10
2018
Firmada
Hidalgo
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel
Lote 003 – Kharlo Nivis – Vakna – Óleo Sobre Lienzo
Lote 027 – Francisco Plancarte – Sueños del Alma – Buril y Grabado Electrolítico
Lote 022 – Humberto Ramírez – El Acontecimiento – Óleo sobre Lienzo
Lote 025 – Casiano García – Compañero al Centro – Mixta sobre Lienzo
Lote 010 – Luis Buendia / Brayan González Becerra, Niño del CRIT – Niño Luchador – Acrílico