Lote 024 – Cueva – Sin Título – Óleo sobre Tela

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Cueva
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 160 cm x 110 cm
  • Serie: 1
  • Año: 2017
  • Firmada
  • Ubicación: Guadalajara Occidente

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Cueva
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 160 cm x 110 cm
  • Serie: 1
  • Año: 2017
  • Firmada