Lote 024 – Cueva – Sin Título – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Cueva
Óleo sobre Tela
160 cm x 110 cm
Serie:
1
2017
Firmada
Guadalajara Occidente
Lote que contiene:
Cueva
Óleo sobre Tela
160 cm x 110 cm
Serie:
1
2017
Firmada
Guadalajara Occidente
Lote 004 – Silvino López Tovar – Xantolo Oro – Acrílico Sobre Fibra de Vidrio
Lote 012 – Claudia Cárdenas – El Miedo de Adela – Mixta sobre Madera
Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote 018 – Juan de la Cruz – Crucifixión – Mixta sobre Tela
Lote 007 – Soltero – Luchador el Santo – Mixta sobre Papel
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel