Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote que contiene:
Indecisión
Cristina Navarrete
Acrílico sobre Tela
158cm x 145 cm
Serie:
1
Firmada
Guerrero
Lote que contiene:
Indecisión
Cristina Navarrete
Acrílico sobre Tela
158cm x 145 cm
Serie:
1
Firmada
Guerrero
Lote 011 – Juan de la Cruz – Los Afligidos – Mixta sobre Madera
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 025 – Casiano García – Compañero al Centro – Mixta sobre Lienzo
Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote 012 – Claudia Cárdenas – El Miedo de Adela – Mixta sobre Madera
Lote 022 – Humberto Ramírez – El Acontecimiento – Óleo sobre Lienzo