Lote 003 – Kharlo Nivis – Vakna – Óleo Sobre Lienzo
Lote que contiene:
Vakna
Kharlo Nivis
Óleo Sobre Lienzo
70 cm x 50 cm
2018
Firmada
Lote que contiene:
Vakna
Kharlo Nivis
Óleo Sobre Lienzo
70 cm x 50 cm
2018
Firmada
Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel
Lote 022 – Humberto Ramírez – El Acontecimiento – Óleo sobre Lienzo
Lote 006 – Julio Mancilla – Matt – Acrílico sobre Lienzo
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela
Lote 014 – Susana Casillas – Invisible Renacer – Acrílico sobre Tela