Lote 006 – Julio Mancilla – Matt – Acrílico sobre Lienzo
Lote que contiene:
Matt
Julio Mancilla
Acrílico sobre Lienzo
100 cm x 120 cm
2016
Firmada
Guadalajara
Lote que contiene:
Matt
Julio Mancilla
Acrílico sobre Lienzo
100 cm x 120 cm
2016
Firmada
Guadalajara
Lote 026 – Alejandro Villalobos – Armonía con la Vida – Mixta sobre Tela
Lote 016 – José Santos – Queen – Mixta sobre Canvas
Lote 019 – Alejandro Pérez Cruz – Ensueños – Litografía y Estencil sobre Papel Algodón
Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote 024 – Cueva – Sin Título – Óleo sobre Tela