Lote 027 – Francisco Plancarte – Sueños del Alma – Buril y Grabado Electrolítico
Lote que contiene:
Sueños del Alma
Francisco Plancarte
Buril y Grabado Electrolítico
28 cm x 35 cm
Firmada
Lote que contiene:
Sueños del Alma
Francisco Plancarte
Buril y Grabado Electrolítico
28 cm x 35 cm
Firmada
Lote 001 – Elisa Suárez – La Dama – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel
Lote 026 – Alejandro Villalobos – Armonía con la Vida – Mixta sobre Tela
Lote 018 – Juan de la Cruz – Crucifixión – Mixta sobre Tela
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela