Lote 011 – Leandro Izaguirre – Taxco – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Taxco
Leandro Izaguirre
Acuarela sobre Papel
23cm x 22.5cm
Lote que contiene:
Taxco
Leandro Izaguirre
Acuarela sobre Papel
23cm x 22.5cm
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela