Lote 008 – Francisco Morales Van Den Eyden – Purificación – Óleo sobre Madera

Oferta actual: $26,800.00

Lote que contiene:

  • Título: Purificación
  • Autor: Francisco Morales Van Den Eyden
  • Técnica: Óleo sobre Madera
  • Medidas: 49cm x 29cm
  • Fecha: 1870
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Purificación
  • Técnica: Óleo sobre Madera
  • Medidas: 49cm x 29cm
  • Fecha: 1870
  • Firmada