Lote 005 – Desiderio Hernández- Sin título – Acuarela sobre Papel

Oferta actual: $26,500.00

Lote que contiene:

  • Título: Sin título
  • Autor: Desiderio Hernández
  • Técnica: Acuarela sobre Papel
  • Medidas: 31.5cm x 23cm
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Sin título
  • Autor: Desiderio Hernández
  • Medidas: 31.5cm x 23cm
  • Firmada