Oportunidades
Oportunidades
Lote 004 – Alfredo Ramos Martínez – Sin título – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Alfredo Ramos Martínez
Acuarela sobre Papel
34cm x 22cm
1897
Firmada
Lote que contiene:
Alfredo Ramos Martínez
Acuarela sobre Papel
34cm x 22cm
1897
Firmada
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel