Lote 004 – Alfredo Ramos Martínez – Sin título – Acuarela sobre Papel

Oferta actual: $33,600.00

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Alfredo Ramos Martínez
  • Técnica: Acuarela sobre Papel
  • Medidas: 34cm x 22cm
  • Año: 1897
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Medidas: 34cm x 22cm
  • Año: 1897
  • Firmada