Lote 094 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote que contiene:
Laura Anderson
Mixta sobre madera y papel
128 cm x 91 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Laura Anderson
Mixta sobre madera y papel
128 cm x 91 cm
Firmada
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela