Lote 029 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote que contiene:
Reposo
Rafael Muñoz López
Acuarela sobre papel
33cm x 59cm
Firmada
Lote que contiene:
Reposo
Rafael Muñoz López
Acuarela sobre papel
33cm x 59cm
Firmada
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía