Lote 028 – Salvador Valdés Galindo – Sidharta – Serigrafía
Lote que contiene:
Sidharta
Salvador Valdés Galindo
Serigrafía 75/100
50cm x 79cm
Firmada
Lote que contiene:
Sidharta
Salvador Valdés Galindo
Serigrafía 75/100
50cm x 79cm
Firmada
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel