Lote 010 – Angelina Beloff – Paisaje de Taxco – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Paisaje de Taxco
Angelina Beloff
Acuarela sobre Papel
28cm x 28cm
Lote que contiene:
Paisaje de Taxco
Angelina Beloff
Acuarela sobre Papel
28cm x 28cm
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera