Lote 005 – Desiderio Hernández- Sin título – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Sin título
Desiderio Hernández
Acuarela sobre Papel
31.5cm x 23cm
Firmada
Lote que contiene:
Sin título
Desiderio Hernández
Acuarela sobre Papel
31.5cm x 23cm
Firmada
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel