Lote 004 – Alfredo Ramos Martínez – Sin título – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Alfredo Ramos Martínez
Acuarela sobre Papel
34cm x 22cm
1897
Firmada
Lote que contiene:
Alfredo Ramos Martínez
Acuarela sobre Papel
34cm x 22cm
1897
Firmada
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía