Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote que contiene:
Retrato
Francisco Corzas
Acuarela
56cm x 45cm
Firmada
Lote que contiene:
Retrato
Francisco Corzas
Acuarela
56cm x 45cm
Firmada
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela