Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote que contiene:
Mercado de Carne en Hamburgo
José Luis Cuevas
Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
49cm x 65.5cm
Firmada
Lote que contiene:
Mercado de Carne en Hamburgo
José Luis Cuevas
49cm x 65.5cm
Firmada
Lote 081 – Miguel Ángel Alamilla – Mosaico – Grabado 46/100
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela