Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela
Lote que contiene:
Popol Vuh
Anna Ushkova
Acrílico y Mixta sobre Tela
80 cm x 50 cm
2019
Firmada
Querétaro
Lote que contiene:
Popol Vuh
Anna Ushkova
Acrílico y Mixta sobre Tela
80 cm x 50 cm
2019
Firmada
Querétaro
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel
Lote 016 – José Santos – Queen – Mixta sobre Canvas
Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote 003 – Kharlo Nivis – Vakna – Óleo Sobre Lienzo
Lote 006 – Julio Mancilla – Matt – Acrílico sobre Lienzo
Lote 002 – Elisa Suárez – La Tiara – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón