Lote 126 – Phil Kelly – Church – Óleo sobre papel fibracel
Lote que contiene:
Church
Phil Kelly
Óleo sobre papel fibracel
71.7 cm x 57 cm
Firmada
Año 1994
Lote que contiene:
Church
Phil Kelly
Óleo sobre papel fibracel
71.7 cm x 57 cm
Firmada
Año 1994
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel
Lote 003 – Humberto Ramírez – Cráneo Camp – Óleo sobre Lienzo
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 016 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.