Lote 061 – José Antonio Gurtubay – Sin título – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Sin título
José Antonio Gurtubay
Acrílico sobre tela
100 cm x 100 cm
Firmada
Lote que contiene:
Sin título
José Antonio Gurtubay
Acrílico sobre tela
100 cm x 100 cm
Firmada
Lote 013 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 021 – Arturo Martí – El santito – Óleo sobre tela
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote 011 – Jorge Rodríguez – Nigredo – Óleo
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 008 – Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela