Lote 035 – Julio Galán – Una Flecha Tiró Cupido – Mixta
Lote que contiene:
Una Flecha Tiró Cupido
Julio Galán
Mixta
20 cm x 25 cm
Firmada
Año 1980
Lote que contiene:
Una Flecha Tiró Cupido
Julio Galán
Mixta
20 cm x 25 cm
Firmada
Año 1980
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel
Lote 007 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 020 – Jorge Rodríguez – Beso – Grafito