Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100
Lote que contiene:
Hombre y caballo
Francisco Corza
Litografía 67/100
67cm x 100 cm
Firmada
Año 1974
Lote que contiene:
Hombre y caballo
Francisco Corza
Litografía 67/100
67cm x 100 cm
Firmada
Año 1974
Lote 010 – Marcos Huerta – Personaje – Litografía 87/100
Lote 027 – Francisco Toledo – Autorretrato – Óleo sobre cartón
Lote 020 – Jorge Rodríguez – Beso – Grafito
Lote 024 – Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo
Lote 016 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel