Lote 010 – Marcos Huerta – Personaje – Litografía 87/100
Lote que contiene:
Personaje
Marcos Huerta
Litografía 87/100
76 cm x 60 cm
Firmada
Año 1997
Lote que contiene:
Personaje
Marcos Huerta
Litografía 87/100
76 cm x 60 cm
Firmada
Año 1997
Lote 011 – Jorge Rodríguez – Nigredo – Óleo
Lote 027 – Francisco Toledo – Autorretrato – Óleo sobre cartón
Lote 021 – Arturo Martí – El santito – Óleo sobre tela
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel
Lote 008 – Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú