Lote 022 – Raúl Angiano – Salomé – Grabado 48/60
Lote que contiene:
Salomé
Raúl Angiano
Grabado 48/60
39 x 30 cm
Firmada
Año 2000
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Salomé
Raúl Angiano
Grabado 48/60
39 x 30 cm
Firmada
Año 2000
Lote 023 – Chango Cabral – Camarista – Gouache
Lote 026 – Musalán Guzmán – Autocontrol del ego – Óleo sobre lienzo
Lote 027 – Musalán Guzmán – Autoexaminación – Óleo sobre lienzo
Lote 006 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y Acrílico Sobre Papel
Lote 002 – Javier Arévalo – Personaje – Litografía P.A.
Lote 021 – Agapito Labios – Retrato de niño charro – Óleo obre tela