Lote 006 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y Acrílico Sobre Papel
Lote que contiene:
Alfredo Ramos Martínez
Carboncillo y Acrílico Sobre Papel
41 x 26.5 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Alfredo Ramos Martínez
41 x 26.5 cm
Firmada
Lote 007 – Mario Martín Del Campo – Retrato del Clérigo – Grabado 1/10
Lote 013 -Francisco Corzas – Sin Título – Tinta y acrílico sobre papel
Lote 021 – Agapito Labios – Retrato de niño charro – Óleo obre tela
Lote 017 – Rufino Tamayo – Jarra en forma de niño – Litografía con toque de acuarela sobre papel
Lote 010 – Cordelia Urueta – Sin Título – Acrílico sobre papel Kraft
Lote 019 – Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela Sobre Papel