Lote que contiene:
- Título: Jarra en forma de niño
- Autor: Rufino Tamayo
- Técnica: Litografía con toque de acuarela sobre papel
- Medidas: 56 x 46 cm
- Firmada
- Ubicación: Puebla
Lote que contiene:
Lote que contiene: