Lote 027 – Musalán Guzmán – Autoexaminación – Óleo sobre lienzo
Lote que contiene:
Autoexaminación
Musalán Guzmán
Óleo sobre lienzo
80 x 60 cm
Firmada
Año 2019
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Autoexaminación
Musalán Guzmán
Óleo sobre lienzo
80 x 60 cm
Firmada
Año 2019
Lote 028 – Arnold Belkin – La boda – Gouache, carbocillo / papel
Lote 014 – Javier Arévalo – Oaxaca – Mixta
Lote 002 – Javier Arévalo – Personaje – Litografía P.A.
Lote 001 – Jesús Guerrero Galván – Niño con gallo – Óleo sobre tela
Lote 006 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y Acrílico Sobre Papel
Lote 003 – Alfredo Zalce – Venderora de fruta – Óleo sobre madera