Lote 007 – Mario Martín Del Campo – Retrato del Clérigo – Grabado 1/10
Lote que contiene:
Retrato del Clérigo
Mario Martín Del Campo
Grabado 1/10
12.5 x 9.8 cm
Firmada
Año 1979
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Retrato del Clérigo
Mario Martín Del Campo
Grabado 1/10
12.5 x 9.8 cm
Firmada
Año 1979
Lote 001 – Jesús Guerrero Galván – Niño con gallo – Óleo sobre tela
Lote 003 – Alfredo Zalce – Venderora de fruta – Óleo sobre madera
Lote 013 -Francisco Corzas – Sin Título – Tinta y acrílico sobre papel
Lote 018 – Carmen Parra – Arcángel Rafael – Serigrafía S.T. 144/150
Lote 027 – Musalán Guzmán – Autoexaminación – Óleo sobre lienzo
Lote 012 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.