Lote 019 – Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela Sobre Papel
Lote que contiene:
Muerte Alegre
Marysole Wörner Baz
Acuarela Sobre Papel
30 x 20 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Muerte Alegre
Marysole Wörner Baz
Acuarela Sobre Papel
30 x 20 cm
Firmada
Lote 012 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 001 – Jesús Guerrero Galván – Niño con gallo – Óleo sobre tela
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel
Lote 006 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y Acrílico Sobre Papel
Lote 013 -Francisco Corzas – Sin Título – Tinta y acrílico sobre papel
Lote 007 – Mario Martín Del Campo – Retrato del Clérigo – Grabado 1/10